Расписание открытых тренинговых программ
на 2023-24 гг.

25-28 апреля

«Менеджмент жизни» (2 ступень) Подмосковье Жданов Олег

26-28 апреля

«Маски» (продвинутый курс) Москва Вакуленко Эмилия

28 апреля

«Типология 8 лиц» Москва Владимир Малёшин

17-19 мая

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

24-26 мая

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

30 мая-3 июня

«Тренинг для тренеров» Москва Мазина Татьяна

31 мая-2 июня

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

8-9 июня

«Родовые программы» Москва Вакуленко Эмилия

15-22 июня

«Менеджмент жизни» (5 ступень) Море Жданов Олег

21-23 июня

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

28-30 июля

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

7-9 июля

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

12-14 июля

«Эффективное развитие памяти» (3 ступень) Москва Мазина Татьяна

19-21 июля

«Маски» (продвинутый курс) Москва Вакуленко Эмилия

16-18 августа

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

23-25 августа

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

13-15 сентября

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

19-22 сентября

Путешествие за памятью Санкт-Петербург Мазина Татьяна

27-29 сентября

«Менеджмент жизни» (1 ступень) Подмосковье Жданов Олег

4-6 октября

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

11-13 октября

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

19-20 октября

«Родовые программы» Москва Вакуленко Эмилия

19-20 октября

«Физиогномика – Ваше тайное оружие» Москва Малёшин Владимир

26-27 октября

Уникальные возможности памяти (3+) Москва Мазина Татьяна

2-3 ноября

«Спец.курс» Москва Вакуленко Эмилия

8-10 ноября

«Эффективное развитие памяти» (3 ступень) Москва Мазина Татьяна

22-24 ноября

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

16-23 ноября

«Менеджмент жизни» (3 ступень) Море Жданов Олег

29 ноября – 1 декабря

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

1-3 декабря

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

6-8 декабря

«Менеджмент жизни» (2 ступень) Подмосковье Жданов Олег

14-15 декабря

«Родовые программы» Москва Вакуленко Эмилия

Записаться на тренинги можно по телефонам:

8-926-820-19-81- Ольга Ложеницина –
руководитель компании «Lux Omnia Via»,
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.