Расписание открытых тренинговых программ
на 2022-2023 г.г.

27-29 января

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

3-5 февраля

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

17-19 февраля

«Менеджмент жизни» (1 ступень) Подмосковье Жданов Олег

18-19 февраля

«Родовые программы» Москва Вакуленко Эмилия

февраль

«Английский в алгоритмах» (быстрый английский) он-лайн Юрий Дружбинский

24-26 февраля

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

10-12 марта

«Эффективное развитие памяти» (3 ступень) Москва Мазина Татьяна

17-19 марта

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

18-19 марта

«Физиогномика – Ваше тайное оружие» Москва Малёшин Владимир

24-26 марта

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

31 марта - 2 апреля

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

6-9 апреля

«Менеджмент жизни» (2 ступень) Подмосковье Жданов Олег

8-9 апреля

«Спец.курс» Москва Вакуленко Эмилия

21-23 апреля

«Маски» (продвинутый курс) Москва Вакуленко Эмилия

12-14 мая

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

19-21 мая

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

26-28 мая

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

10-11 июня

«Родовые программы» Москва Вакуленко Эмилия

23-25 июня

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

30 июня - 2 июля

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

7-9 июля

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

14-16 июля

«Эффективное развитие памяти» (3 ступень) Москва Мазина Татьяна

21-23 июля

«Маски» (продвинутый курс) Москва Вакуленко Эмилия

30 июля - 6 августа

«Менеджмент жизни» (4 ступень) Горы Жданов Олег

22-24 сентября

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

сентябрь - октябрь

«Английский в алгоритмах» (быстрый английский) онлайн Юрий Дружбинский

6-8 октября

«Менеджмент жизни» (1 ступень) Подмосковье Жданов Олег

6-8 октября

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

13-15 октября

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

14-15 октября

«Родовые программы» Москва Вакуленко Эмилия

28-29 октября

«Спец.курс» Москва Вакуленко Эмилия

28-29 октября

«Физиогномика – Ваше тайное оружие» Москва Малёшин Владимир

3-5 ноября

«Эффективное развитие памяти» (3 ступень) Москва Мазина Татьяна

10-12 ноября

«Самопознание через спонтанный рисунок» Москва Вакуленко Эмилия

18-25 ноября

«Менеджмент жизни» (3 ступень) Море Жданов Олег

24-26 ноября

«Эффективное развитие памяти» (1 ступень) Москва Мазина Татьяна

1-3 декабря

«Эффективное развитие памяти» (2 ступень) Москва Мазина Татьяна

7-10 декабря

«Менеджмент жизни» (2 ступень) Подмосковье Жданов Олег

9-10 декабря

«Родовые программы» Москва Вакуленко Эмилия

Записаться на тренинги можно по телефонам:

8-926-820-19-81- Ольга Ложеницина –
руководитель компании «Lux Omnia Via»,
e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.